Your browser does not support JavaScript!
單位介紹

壹、組織圖:

 

 

貳、歷任主任: 
                       

第四任:許慶聞 副教授 2014.8.1迄今

第三任:黃鼎倫 副教授 2005.8.1-2014.7.31

第二任:曾文峯 副教授 2005.2.1-2005.7.31

第一任:黃國光 副教授 1996.8.1-2005.1.31

 
參、行政人員編制:
 
 
推廣教育中心主任
推廣教育中心秘書
課程推廣組組長
課程推廣組組員
證照試務組組長
證照試務組組員
總計

1

1

1

4

1

1

9

 
 
 

 

瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼
Voice Play
更換驗證碼